Kontakt

farbfilm verleih GmbH
Boxhagener Straße 106
10245 Berlin

Allgemeine Anfragen

T: +49 30 - 29 77 29 - 44                   
F: +49 30 - 29 77 29 - 77                
M: info@farbfilm-verleih.de
 

Anfragen Dispo / Filmbestellung

T: +49 30 - 29 77 29 - 27 / -28 / -29
M: dispo@farbfilm-verleih.de   
 

Anfragen Presse

M: presse@farbfilm-verleih.de   





Reno Koppe
Geschäftsführung
T: +49 30 - 29 77 29 - 44
M: info@farbfilm-verleih.de

Davina Julitz
Home Entertainment und Förderung
T: +49 30 - 29 77 29 - 34
M: d.julitz@farbfilm-verleih.de

Anne Schubert
Buchhaltung
T: +49 30 - 29 77 29 - 90
M: a.schubert@farbfilm-verleih.de

Patrycja Gawejko
Kinodisposition
T: +49 30 - 29 77 29 - 27
M: p.gawejko@farbfilm-verleih.de

Alexander Masche
Kinomarketing, Festivalkoordination und Sonderevents
T: +49 30 - 29 77 29 - 28
M: a.masche@farbfilm-verleih.de

Valentin Muth
Grafik Design
T: +49 30 - 29 77 29 - 80
M: v.muth@farbfilm-verleih.de



Alexandre Dupont-Geisselmann
Geschäftsführung
T: +49 30 - 29 77 29 - 33
M: info@farbfilm-verleih.de

Florian Schönleber
Marketing und Technik
T: +49 30 - 29 77 29 - 70
M: f.schoenleber@farbfilm-verleih.de

Isabel Schork
Marketing
T: +49 30 - 29 77 29 - 71
M: i.schork@farbfilm-verleih.de

Sascha Lubrich
Kinodisposition
T: +49 30 - 29 77 29 - 29
M: s.lubrich@farbfilm-verleih.de

Katharina Hesse (in Elternzeit)
Kinodisposition
T: +49 30 - 29 77 29 - 27
M: k.hesse@farbfilm-verleih.de

 
 

KONTAKT
farbfilm verleih GmbH
Boxhagener Str. 106
10245 Berlin

T: 030 - 29 77 29 44
F: 030 - 29 77 29 79


facebooktwitter

facebook
twitter

info@farbfilm-verleih.de

Impressum